сломалась задняя штанга поперечной устойчивости(стабилизатор)SG5 рейстайлинг,может у кого завалялась куплю не дорого



IceWind

New member
поставишь цельный - порвешь крепеж. усильшь крепеж - согнет рычаг. на драйве почитай истории. это пистон какой-то. либо в сток возвращаться, либо вообще нах его
 

D.K.

New member
сколько на нем проехал? я каждый вечер паркуюсь так, что при заезде левое заднее вывешивается. со стабом всю машину гнуло. потом он сломался. теперь его нет, и нет проблем. у подвески хода появились. гонять в таком конфиге по городу, конечно, маразм, но и атмо 2.0 я не гонять брал. а ставить более жесткий стаб и ждать когда крепления разнесет или рычаг согнет, я не хочу. с другими мотрами вроде другая задняя подвеска шла. там и рычаги крупнее и вся фигня
 

Hasa

New member
стаб родной стоял, 2003 год 250к пробега. Может реально не нужен))) У меня тоже атмо, но в планах свап на турбу.
 

rguppy

New member
Тоже с Вадика заказывал, 2500 вместе с креплениями, доставка 600, состояние на 4, мой сломался на 210 тыс. Пробега

LkWODmAw6Xc.jpg
 
бу брать не имеет смысла. они все внутри полые и с наружи перетертые. ставить от всяких sti - пизда сначала крепежу, потом рычагам. я пока без него езжу, мне норм. и хода подвески стали больше. кстати ломанул на 210к пробега

_9A7kB0eHJc.jpg
 

Сверху