скоро буду продавать СГ рест, но цены разнятся сильно, не могу понять рынок, сколько примерно будет сить машина? Вы тут уж лучше осведомлены. СГ рест,

st15

New member
Судя по ценам и состоянию, если у тебя действительно живой кузов и нет проблем с мотором, коробкой подвеской то можно ставить за 700+
 


versetty

New member
Хочешь продать ставишь поменьше, хочешь продавать ставишь побольше)
 

Hasya Ramazanov

New member
Ох первое фото... после него говорить, что "не ездил по реагентам"... ну такое... там стоооолько глины и тд может быть в различных местах, что никакие реагенты не нужны. Не ради хайпа, сам так же часто гонял, потом при очередном отрывании некоторых элементов кузова- открылись чудеса чудесные
 
Если прям целый кузов и все остальное, ГРМ поменян и полностью все обслужено то 800 смело
 

ifto

New member
500000 цена твоей машине. 15 лет, места мало, двигатель чахлый, хоть и надёжный. Ах да, данная Субару хоть и на полном приводе, но диагональ не едет. 500000!!!
 

pavlov_sp

New member
SF/SG это не кроссовер, а универсал повышенной проходимости если так уж посмотреть))
 

velcom

New member
за 500 нынче на рынке SF продают некоторые, атмо-доресты SG 500-600 ценник. Тут за атмо-рест чуть больше ценник можно поставить
 

Divadoff

New member
импреза вообще седан, но диагональ едет, но исключительно сти.
 

Ustalyj

New member
диагональ не едет Импреза, кроме очень редких комплектаций на дисковых блоках типа Cusco. Ни Шурик, ни тем более виско-LSD ее не едут ни на одной Импрезе. Ну а с ее короткими ходами и клиренсом брать заявки на диагональ это вообще бессмысленно
 

rpzkiller

New member
Я тоже такой смотрел, цены гнули по 700 за более мение живые, добавил купил 10 года в итоге.
 

Сверху