скоро буду продавать СГ рест, но цены разнятся сильно, не могу понять рынок, сколько примерно будет сить машина? Вы тут уж лучше осведомлены. СГ рест,

Kletskov

New member
Привет всем, ребята, подскажите, скоро буду продавать СГ рест, но цены разнятся сильно, не могу понять рынок, сколько примерно будет сить машина? Вы тут уж лучше осведомлены.
СГ рест, атмо 2.0 МКПП с понижайкой, левый руль, кожа, люк.
В принципе машина на 4/5, все таки 15 лет, не большие косяки все таки есть (например такие как: потерта кожа на седле, не родная лобовуха и тд)
Технически все работает, даже круиз.
Ну и на десерт : абсолютно целый кузов, без гнили и даже рыжиков, по реагентам не ездил.

Скрывать нечего, ездил и в лес и в грязь, но для этого он и форестер.

Знатоки, подскажите средний ценник, а я оттолкнусь и прикину сколько ставить.

YF0x3GywhDk.jpg
 


shiza

New member
Думаю от 650 и выше ставить можно.
Я вот полгода назад такого же продал за 690, на колесах и с музыкой.

LtuFApuYJFk.jpg
 

sensual

New member
а за петлю эту машину дергал? Ну или своей машиной за эту петлю дергал кого нибудь? Интересно узнать ее практически применять можно или для красоты только?
 
Ну странный вопрос)) Ставь за сколько ты готов его отдать, а там уже торг никто не отменял. Не существует какой-то эталонной цены >
 

solaru

New member
ну не на столько же)) 650-750 в таком диапазоне ставить думаю в зависимости от состояния. Ну а потом уже смотреть по спросу
 
возможно и странный, я знаю ему цену, но рынок разный, а я за рынком не слежу, вот и интерес) вы тут более осведомлены
 
так открой сайты объявлений и промониторь цены. тут тебе одни скажут за 350 другие скажут за миллион выстовляй
 

Сверху