сколько стоит сейчас перетрясти подвеску переднюю и заднюю на Субару форестер 2002г sg европеец 2,5л атмо.



CTygeHTuk

New member
сделал диагностику, место которому доверие безгранично. А когда начали перебирать, болты не идут, сайленты старые прессом не выдавить. Балгарин и горелка газовая пришлись кстати. И вышло многим больше чем изначально. Так что диагностика точности суммы не даст.
 
плюс-минус примерно можно прикинуть,да инфы в инете хватает, которые болты обычно не откручиаются,тем более если давно не разбирали ничего.
 

login25

New member
у меня получилось плюс 6тр и это без работы. Так то не хилый разбег.
 
я даже пробовать крутить не стал))
отпилил болты и резаком выжигал резинки. И на ступице длинный болт резал и грел,выбился норм.
 
в сервисе у друга делал, пацаны ещё пробовали крутить. Не на долго их хватило об длинные болты две головки уничтожили. А потом спилили.
 

Roodik

New member
а я посмотрел на это дело.и пошел разматывать болгарку)) 5минут и ступица с тягами в руках)
 

KhasArt

New member
Стойки 20-50 т.р. Зависит от бренда. (новые). пружины 5 000-10 000 за пару. Сайлентблокам я думаю хана. На задней балке менять будет сложно. Там я думаю болты заржавели и их нужно спиливать. Еще 10 000. И кучу кучу всего еще... А вообще нужно заезжать к специалистам. Заедь в несколько сто. К весне акции щас пойдут. Бесплатные диагностики ходовой. Я себе на сг на правый руль перетрес полностью в 50 000р. Но это на своей станции.
 

B@TI$T

New member
Аморты можно контракт на морду толстоштоки с импрэзы на кросс спорт пружинах, назад аморты можно и каябу ! шаровые только оригинал, Опоры нижнего переднего рычага только оригинал, сайленты тоже оригинал .
 

Сверху