сколько стоит сейчас перетрясти подвеску переднюю и заднюю на Субару форестер 2002г sg европеец 2,5л атмо.

Ребята,сколько стоит сейчас перетрясти подвеску переднюю и заднюю на Субару форестер 2002г sg европеец 2,5л атмо.?

vD-TIleTQ_k.jpg
 


Странный вопрос)) Смотря что ты там менять собрался, на оригинале или на аналогах собирать и тп.
 

Эхнатон

New member
если прям оригинальный оригинал, то проще продать машину наверно. Надо предметно разговаривать, а не просто "вся подвеска"
 
аморты если каябовские брать, то от 20 до 40 вкруг, пружины 7-10, итого уже 50 может набежать. Если прям с оригинальными номерами брать запчасти, то еще на 2 можно умножить. А можно аморты и по 2,5 за шт найти китайские.
 

wrm

New member
так не будет в любом случае, надежней чем с завода не собрать, хоть что ты покупай. Тем более сейчас в наш "век маркетинга", где все запчасти в Китае делаются))
 

ARKLEON

New member
ну смотря сколько готов потратить. KYB Excel-G многие ставят и не заморачиваются (я также их на перед поставил). Сзади решил попробовать дешевые SenSen затестить. Пружины синие OBK вкруг, почти три года держатся, не просели. Опорники передние лучше всего оригу брать, задние в принципе живучие, там можно и подешевле что-нибудь.
 

Sergei Malov

New member
почему пертосяны... Попробуй перетрясти подвеску оригинальными новыми запчастями за 50тыщ.
Зависит от наличия "купилок" автора.
 

defaut

New member
Да нет я про стойки интересуюсь, кто какие ставит. Передние застукали, к чему готовится. Я не автор поста.
 

zLuke

New member
Каябы Excel-G брал (по 4,5 за шт примерно), опоры оригинал, отбойники-резинки - около 20 с работой вышло. Но Каябы не хвалят многие последнее время. Назад сейчас поставил для теста их китайскую копию SenSen по 2,5тр за штуку, полгода пока ходят. Стоек выбор огромный просто.
 

Сверху