скажите позжалуйста какой расход должен быть по городу на форике сг5 2.0 атмо 137 кабыл на автомате!!

wrm

New member
Всем привет, скажите позжалуйста какой расход должен быть по городу на форике сг5 2.0 атмо 137 кабыл на автомате!!!
 


Klinok

New member
У меня на sj5 150 л.с по заторам 15 литров ... Думаю в лошадь начать запрягать
 
если все исправно такой расход не будет даже если валить на все деньги. Хотя валить на 137 сил автомат принципиально невозможно.
 

Stronzo

New member
дросель, чистил, брони провода поменял на нулевое сопротивление, форсы чистил, 2 форсы дэцал пидрят, в -20 с первого раза заводится с брелка
 
основные моменты отвечающие за расход это фильтры топлива и воздуха, показания лямбды первой. Работоспособность свечей и катушек плюс катализатор если до сих пор есть. Нужно все делать по очереди а лучше всего ехать на диагностику и читать логи. Мастер скажет в чем проблема
 
на sg5 EJ201, был конский расход, пробовал многое, думаю почти все... но недавно по совету местного, заменил колечко на ДАД задубевшее и наконец-то расход снизился!!! Как же я долго искал причину....
 
Двушка макс 13л/100км зимой, летом 9.5-10.5 при любом стиле езды, не устраивает расход проверяйте тепловые зазоры клапанов
 

Сверху