Скажите атмо субарь сг 5 переделать на турбо(просто кузов жалко, весь в роднике, такой вряд ли найду) ... Занимался кто таким или лучше продать этот и

м@рт

New member
Всем привет. Скажите атмо субарь сг 5 переделать на турбо(просто кузов жалко, весь в роднике, такой вряд ли найду) ... Занимался кто таким или лучше продать этот и купить заводской? Важно каждое мнение для меня!
 


Powersave

New member
Проблема будет с регистрацией придется повозиться а так все штатно должно быть)))) но так лучше купить сразу турбо
 

Nik-S

New member
в прямом . Ставишь его на учет атмосферкой, переделываешь на турбо . Атмосферник eg20, а турбо. eg20g.
 

graff2006

New member
не пройдешь техосмотр необходимо вносить изменения, кулёк с улиткой видно же
 
не отменили))) а просто для осаго он не нужен а при дтп он нужен ибо страховая скажет машина была не исправна, и при постановке на учёт необходимо
 

Galiaskarov

New member
Да и если у вас в городе еще делают техосмотр, ради бога отдал на тысячу больше при продлении страховки, и сделают тебе техосмотр .
 

Nigmao

New member
Если есть под рукой донор и делаешь сам, почему бы и нет. А так, да, дешевле и проще продать этот и купить готовый турбо.
 

Cybeer

New member
тогда в этом нет никакого смысла. Те деньги, что придётся потратить на запчасти, агрегаты и работу, лучше добавить к деньгам от проданной машины и купить уже турбо.
 

BaRaBashkalol

New member
у меня сг, турбо механка, состояние тоже очень достойное, давайте меняться автомат хочу, а живых найти - >
 

ALchemic

New member
Зачем этот головняк столько мучений когда проще купить и ездить
 

Сверху