ситуация сложилась таким образом что вынужден продать своего друга, вот ссылка на дром 23257169.drom.ru максимальный репост, оч нужны



qbec

New member
по-моему тебя больше задели слова про перекупав. или просто ты такой вот я вот я с аукциона взял а тут хлор и сказали что она может и была битая
 

mike_xp

New member
одно упоминание о неродной фаре ставит на тебе клеймо непрофессионала коим ты себя позиционируешь, в коментах нарабатываешь дешовый авторитет, неимея представления о реальном состоянии моей машины, на этом считаю диалог закрытым
 
1е я не разу не упоминул что я профессионал.2е какой авторитет 3е если ты читаеш плохо то я выше написал что визуально видно только на фото.4е если пишиш что сложная ситуация то какого ты пишиш обмен на более дорогую тачку если не ошибаюсь в объявлении.просто с тела щас не могу открыть обьяву,связь плохая.6е кроме аргемунта у меня аук лист ты в принцепе не чего особо не сказал. Ремень помпа?твоё объявление можно засунутт ещё к 10ку такихже тачек.обычно владелец Авто которые он любит расписывает а тут по факту аукцион помпа ремень сколы по лкп и все.что когда менялось какое масло где и куча мелочей её нету.я думаю что либо тачка посыпались либо просто некуя о ней не знаеш.в птс хоть ты владелец?
 

Сверху