ситуация сложилась таким образом что вынужден продать своего друга, вот ссылка на дром 23257169.drom.ru максимальный репост, оч нужны

ситуация сложилась таким образом что вынужден продать своего друга, вот ссылка на дром 23257169.drom.ru максимальный репост, оч нужны деньги
 


Uni-Text

New member
Так он в левую часть рожи получал. Что же за люди то.я вот скоко Авто продавал всегда писал что да как.а тут прям расписан как лецельный а фара уже Китай левая мутная.значит не первое ДТП судя по бамперу
 
ну ты спец, определять целостность авто по фото, фары япония родные, сверху очки одеты, такие машины на дроме все стоят за миллион.... плюс бонусы
 

popova

New member
крепление подломилось когда сигналы ставил, а история машины мне извесна с тех пор как ее привезли в россию, у товарища покупал, авто на ранке непоккпал никогда,

HRtofXs6oTc.jpg
 
ну и ты мне хочешь сказать что левая фара оригинал?у меня сг 5 2007 года на ксенона фары не мутные а тут одна мутная значит фара не оригинал фары по одной не мутнеют
 

Юдж

New member
Вот тебе по фото только факты фара замена,бампер замена.я уверен что если ехать смотреть то кучу всего ещё найти можно.я веду разговор о том что описание не соответствует состоянию.
 
вы пустозвон мягко говоря, фары родные, и бампер тоже, авто полность соответсвует описанию, я не перекупщик и сказки расказывать неумею...
разубеждать вас нет ни виемени не желания
 

no|ndex

New member
все косяки которые есть на аукционнике так и остались, их никто неделал, машина и так едит хорошо
 

GoldLink

New member
чувак я машинами занимаюсь и Авто я подбираю.еслибы была поближе изщапринцепа приехал просмотрел мозги о стрельнул бы на толщину но увы.просто людям впаривать нехорошо.
 

lanch

New member
двигатель возможно и живой .его не как не провериш кроме ошибок и степени сжатия. Я говорю о кузове
 
перекупы на том и живут что скупают битьё и востанавливают,
этой машиной я владею год, и форик у меня не первый
 
перекупы вообще весёлые люди приезжаеш смотриш они говорят какая она замечательная не подводила.спрашиваеш почему шагра другая говорят заводской окрас.достаеш прибор и смотриш как чел приунывает
 

Simnever

New member
поэтому для себя я покупаю машины либо с аукциона, либо когда знаю историю этой машины, а пиздоболов типа тебя слушать это трата времени
 
вай вай началось пиздабол и блабала.ну давай покажи свой уровень.когда знаю историю автомобили.дурачек ты в курсе она может стукнутся в заводе ей навеску поменяют и ты даже не узнаеш и ьудеш думает ебать я самый умный купил с завода или аука не битую не крашенную сидит тут порты кидает какой он молодец и самый умный что наебал систему автопрома
 

Сверху