Сгнила горловина бака, цены от 4500 начинается, ещё и доставка, и ещё мне надо за ней в город будет ехать, думаю заколхозить, кто уже собирал сам



versetty

New member
кто в бак втыкается? Если речь про горловину, то она соединяется с отводом бака через резиновый патрубок на хомутах
 

Михaил

New member
Нууу в какой-то момент надо было срочно её искать, не нашёл.
Взял водопроводную трубу оцинкованную - полтинник, порезал болгаркой в местах изгибов, изогнул, заварил, приварил фланцы, грунтонул, покрасил, обмазал всю шовным герметиком и сверху ещё жуткими подкрылками пшикнул... Ну пять лет - проблем нет)))
Правда я ещё всю жопу переваривал - это была та ещё русско-японская война с элементами оригами)))))
Но лучше купить б/у и не париться - хоть сядет идеально, да проантикорить её можно перед установкой...
 
Не так давно менял, была чуть-чуть ржавая. Просто когда крышку откручивал, было неприятно. Покупал горловину за 500 вообще год или больше назад. Чтоб как у автора получилось, наверное мне надо было ещё лет 10-15 ездить)
 

unknown87

New member
Мне тут нужна была горловина на легаси BG... В наличии только от BH. Пох, берём BH горловину, вооружившись болгаркой, сваркой и отвагой режем, мерим, варим, мерим, ставим, радуемся

VKIOiE6Seyg.jpg
 

wowka

New member
Комментарий человека осуждающего владение старой рисовозкой без достаточного количества зоита в кармане.
 

E-Not

New member
На джапан каре смотри. Там дешевле может быть чем на барыжном фарпосте
 

VIPa

New member
На сф от сг подходит с некоторыми свистоплясками. А так комплект шлангов охлаждения от 405 газели, и тройник металический от нее же по моему, и пачку Хомутов тебе в помощь
 

supercoollbob

New member
Пескоструем почистил чутка кронштейны крепления, залил горловину грунтом эпоксидным или кислотным, потом покрасил и лет 10 еще проходит точно
 

Сверху