Сгнила горловина бака, цены от 4500 начинается, ещё и доставка, и ещё мне надо за ней в город будет ехать, думаю заколхозить, кто уже собирал сам

Сгнила горловина бака, цены от 4500 начинается, ещё и доставка, и ещё мне надо за ней в город будет ехать, думаю заколхозить, кто уже собирал сам таким трубку ?

DwHtkWCH_WQ.jpg
 


Iron

New member
а при чем тут бак, бак с трубой шлангом соединяется( у меня на сф так было).
 
А потом берёшь после такого колхозника машину и кругом шланчики, трубки, различные запчасти от оки/уаза/газели и ездишь как на пороховой бочке
 

pred1981

New member
да я сам подбирал от машин на разборке, а вообще если есть хороший сварщик, можно восстановить . Но я читал что импреза и Нексия, где то одинаковые, поищи в сети горловину от первой Нексии, и сравни со своей
 

payers

New member
хороший сварщик тебя пошлет и скажет не заниматься ху//йней, че ты там восстанавливать собрался?
 

kypudon

New member
От 4500 это сказка цена.я себе в запас купил за 6000 но состояние огонь.за такие 10 просят
 

bye

New member
Если тоненькой струйкой под определённым углом заправлять, ещё 10 лет проживёт. Забей
 

Интим

New member
снимается легко. На горловине болты откручиваешь, снизу шланг на хомутах и вытаскиваешь.
 

sensual

New member
думаю в этом случае болты не откручиваешь а отламываешь. Если горловина в таком состоянии то болты скорее всего тоже
 

Сверху