SG5, двс ej203 атмо. Чешутся руки заменить стоковый глушитель. Нашёл Kakimoto Racing Regu&R Titanium. Стоит ли брать? Или заменой одного глушителя не



MemToT

New member
для начала следует изучить матчасть и узнать что бубубу даёт не глушитель))
 

KYRIIL

New member
нужно коллектор разнодлинный варить тогда бубу будет, банка одна не даст ничего
 
Приветствую читал пост на драйв2 была заменена трасса подбирали по соединению с коллектора по-моему что подходило все без зазоров на выход у стока имеется зазор ставиш от турбо от турбо идёт шире он писал и был приятный звук но всё-таки от поставил от другого субаря подходящей по деаметру с прямой трассой то есть он единственный вроде кто замарочился с атмо и выжал за счёт выхлопа максимум до 100
 
Смотря какую цель вы преследуете. Если сделать погромче, можно просто банку воткнуть, если она от SG. Возможно, на средухе придётся фланец переварить. Если хотите попытаться незначительно увеличить мощность, то меняйте трассу. Но этим не обойдётся и, в совокупности цена/результат, оно того не стоит) Само-собой, это моё субъективное мнение)
 

Max Zhulanov

New member
Мне вот варили с новья, тоже атмо. 204 правда мотор. Бубубу нет конечно, но звук приятный. В хотел не громкий, по трассе езжу часто. В полне устраивает. В будущем коллектор поменяю),

_AJgnb98mz4.jpg
 
У меня ej 205
бочка HKS hi power и резонатор AJS
Равнодлиный коллектор
Купил его таким
Хочу поставить fujitsubo legalis super R
А вообще всю трассу поменять хотелось бы у меня сейчас на 50й трубе всё, а хочется 76ю трубу нержавейку купить и резонатор с бочкой fujitsubo

YBcU_OqqzVg.jpg
 

ЖукД

New member
Sti Genome поставь,будет бубубу,правда если долго ездить гул этот надоедать начнет наверное
 

Сверху