SF5 (турбо) Собралась менять тормозные диски, мне посоветовали поставить 316 BLE. они лучше тормозят? кто то ставил уже? оно того стоит? )) на r16

Ремонт к тюнингу же)
Но к 315 спереди добавь еще 290 вентиля назад от той же бл - будут хорошие сбалансированные тормоза.
 


mike_xp

New member
315 на 16 встают с запасом ~2 см .Суппорт сток сф не войдет в скобу 315,разница по направляйкам пол сантима
 

tadzhmahal

New member
это на каких дисках 16" такой запас с 315? 16" очень мало какие встают на них, и там запас миллиметры считанные
 
вот тут более понятен запас,супорта тут сток,диски 16

UX4Tji_KmXw.jpg
 

Nikitos

New member
я о том,что 315 встают в эти 16 диски,я написал,что на фото сток супорта,но по запасу сток видно,что 315 встают.
 
визуально определяешь что запас позволяет поставить 315? Сильно)) По моему мнению не встанут 315 в эти диски без доработок. Ты учитывай что помимо того что сам диск 315 больше чем 294 (277 и подавно), ещё и скоба больше и сам суппорт.
 

Demоn

New member
стоят без проставок и подпиленного суппорта? Давай фото)) Если это так, то повезло, что ещё сказать
 
Нет фото,вечером могу скинуть фото супортов на переборке.
В общем я не хочу ничего доказывать,по факту-стоят,без проставок и допилов,верить,нет дело ваше
 

alex!

New member
я к тому что 16" дисков, которые налазят без проставок и допилов на 315 скобы, всего десятка два из всех существующих в мире. Из штатных субаровских вроде вообще таких нет, только сторонние диски
 

Сверху