Сф5 турба, Столкнулся с очередной проблемой, уровень топлива показывает неверно, на поплавках дорожки целы, на приборке стрелка не клинит.



я незнаю куда идут провода с датчика, сразу на приборку или через блок какойто, ты начал говорить что у датчика и насоса одно реле, я у тебя и спросил как ты себе представляеш напряжение насоса и сопротивление датчика через одно реле??
 
Скорее всего транзистор сгорел который в левой части бака! У меня такая же хня но не могу исправить так как гайкам на шпильках капец
 

xxx999xxx

New member
но к лампе вроде вопросов небыло, она загоралась на самой последней толстой риске, щас езжу на пустом баке стрелка уперлась в штырек
 

Yourmind

New member
и теперь вообще непонимаю как делить бак от нижней риски до верхней, или от штырька до верхней риски, да и в верхнем положении стрелка помоему заходит чуть дальше риски
 
Была такая же ерунда на легаси снял насос там где рисочки положения поплывка как будто воском замазанно или налет какойто я толуом не разобрал . Решил протереть ацетоном и о чудо все четко стало даже лудше
 

LikaLika

New member
ну у меня контакт с дорожками норм, я подключал мультиметр мерил сопротивление все плавно изменяется без рывков
 

Сверху