Сф5 турба, Столкнулся с очередной проблемой, уровень топлива показывает неверно, на поплавках дорожки целы, на приборке стрелка не клинит.

kapitanaki

New member
Привет народ! Сф5 турба, Столкнулся с очередной проблемой, уровень топлива показывает неверно, на поплавках дорожки целы, на приборке стрелка не клинит. Вечером может показывать пол бака, утром одно деление, или показывает почти полный бак а в баке 30 литров. В тырнете нечего толком не нашел, как подключены эти датчики? Сразу на приборку или через блок какой нить??
 


Skreaper

New member
пред, в коробке предов. Можешь просто крышку снять и там будет написано подобие FP или Fuel Pump
 

Gubber

New member
Фуел памп это пред насоса, понятное дело что на насос и реле есть, я спрашивал про уровень топлива а не про насос
 
да оба, все норм сопротивление идет плавно, проводку от бака до косы звонил, не нашел негде только какое сопротивление должно быть на датчиках
 

runderbin

New member
а есть дальше схема, вот этот элемент нужен что это где это

7qiJb8EPewk.jpg
 

lenya

New member
лампа и будет гореть надо терморезистр в бенз погрузить,тогда по гаснет вроде так
 
у меня лампочка не горит и датчик обманывает,тоже ковырялся,ч датчиком более менее разобрался,а вот лампу зажечь так и не получилось
 
терморезистор этот тот который рядом с насосом в коробке? А как он за лампу отвечает коробка же далеко не в низу стоит
 

Dalt

New member
Главное реле и реле бензонасоса(они разные)стоят на левой стойке под торпедо в районе салонного блока предохранителей
 

midwest

New member
на насос идут два толстых провода, линия датчиков отдельна там провода тоньше, ты сам то это как представляеш?? Питание насоса и сопротивление датчиков через одно реле
 

popova

New member
твой вопрос стоит в том, что ты не знашь где, что находится.. Я тебе ответил, как знаю.
 

Сверху