SF5 ej201, расход топлива почти 20л/100км. Что смотреть, менять

kiril_selin

New member
пламегаситель поставили вместо каталика. Фрестер 2000г. Кто умеет там править топливные карты?
 


на сф 2.5 всe удалено, сварена новая труба, поставлена на вторую лямбду обманка, расход по трассе-7, по городу-10. Это на автомате и если не нажимать, а спокойно тошнить.
 

solaru

New member
у меня на сг5 так же, на автомате, вот смотри

iyD2uIaOclU.jpg
 

nau

New member
ну хз, мне про мой сг5 2007 года также говорили, но все равно смогли прошить, у меня едм, не ждм... Причем движка вообще с Легаси пруль
 

wawa

New member
а еще возможно у вас нет дмрв и стоит мап сенсоа в корпусе фильтра около дроселя
 

BestVideop

New member
у меня самый простой 201й мотор 2000гв. В Субару группе никто не знает какие датчики участвуют в смесеобразовании этого мотора? И где они расположены?
 

part2ner

New member
что по ошибкам? самодиагностику делал? шнурок попробуй найти KKL VAG-COM 409.1 и програму скачай ecuExplorer можно посмотреть ошибки и параметры работы мотора
 
Вот сейчас читаю и действительно, а на хрен тогда этот титаник нужен? Какая то мелочь, так меняй пол тачки разом, вот у меня тоже жрет EJ203 и я уже тоже думаю просто поменять машину чем что то в ней чем так сидеть и гадать у корыта,а приплывет ли рыбка?
 

iljuha

New member
Прошивку глянь, если ранее лазили в нее. Или изначально жрет столько?
 

Сверху