Сели задние пружины,либо вытекли родные стойки-самовыравняйки и я хочу купить такой комплект для замены задних пружин: SENSEN 42140486 -3 590 р OBK



Attache

New member
У меня стоят сзади стойки SenSen, второй год пошел, и как раз такие же пружины OBK - 4 года где-то. Пока норм все. Опорники задние можно не менять, если они живые, им редко что бывает
 
спасибо.. 6000рублей мне экономии дало.. я сенсен с предыдущей машины знаю ещё 4 года ездил на стойках этой фирмы вкруг.. 70000 передние прошли по всяким маршрутам по трассе,а задние ещё живые были когда продал машину.
 

origen

New member
Да это то конечно новое можно, относительно всего остального это мелочи
 

AshShor

New member
я СенСен на пробу взял, за каябу переплачивать в 2 раза больше не хотелось, тем более у каябы нынче качество не то стало, или подделок много, судя по отзывам. А СенСен вроде и ходят норм пока
 

svtim

New member
да я как обычно по складским ценам покупаю,в Екб дороже конечно,но разница с Москвой максиму 700рублей за позицию
 

dneseo

New member
я уж думал раскошелится,взять вот это: https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/stoyki_subaru_sg_sti_tein_2042204616
 

lanch

New member
Стойки ультра ср + обк синие усиленные,3 год без проблем, опоры оригинальные были на б.у эсрах, новые
 

морзик

New member
спасибо,но пока денег есть столько,больше нет. Масло поджирает мотор,порядка 400грамм на 1600 км,о я как дурак залил 5в30,а мне говорили что надо 5в40 ибо его лил предыдущий владелец. Я же типа умный самый,читаю инструкцию,а там 5в30 ну и залил его.
 

defaut

New member
Хехе.. помню давненько был у меня форь sh..до этого все пузотерочки. Брал из под одного хозяина. На диагностике понял что нада менять пружины и амморты. Ну и фиг ли, открыл юлсан и нащелкал че там по цене понравилось)))) через полгода еще раз поменял, т.к пружины сломало и отбойники в мясо размазало
 

Сверху