Сели задние пружины,либо вытекли родные стойки-самовыравняйки и я хочу купить такой комплект для замены задних пружин: SENSEN 42140486 -3 590 р OBK

Albert Keil

New member
Добрый день. Сели задние пружины,либо вытекли родные стойки-самовыравняйки и я хочу купить такой комплект для замены задних пружин:
SENSEN 42140486 -3 590 р
OBK C4B91092H Пружина ходовой части усиленная
4 940.00
SENSEN 421404873 590р
MILES DB47209 Пыльник+отбойник на 1 амортизатор
1 370р
STELLOX 1237096SX - 4 500р
Итого 18000рублей.
Может что то заменить из этого? Денег ограничено,контракт не хочу,новое года три покатает,без фанатизма. Ну может можно оставить родные опоры,если они живые?
 


bigAce

New member
менял по случаю пробитые стойки на SG5, купил новые, усиленные, а они Лефорс, или как-то так... Овно редкостное.... Кузов не держали...Поставил старые пружины, стойки-каяба
Проставки25
Распорку...
Полёт нормальный
 
так у него стойки-саморовняйки - если он оставит родные пружины от них и поставит обычные стойки, то жопа просядет сильно. Пружины под замену всяко в случае замены стоек
 

igor1968

New member
что не факт? Это известный факт как раз таки. У саморовняек свои мягкие пружины идут
 
Рест

YoyuOlhYfFA.jpg
 
а на что отзывы? Они хороши когда новые, а новыми они у всех были 15 лет назад. Сейчас новые саморовняйки не купить наверно даже, либо цена космос
 

Tracker

New member
понятно,посмотрим,я особо не нагружаю машину,почти всегда пустой
 

BOBAH

New member
вопрос только в том нужно ли опорники поменять или нет,эти не беспокоят так то.
 

Сверху