Сегодня ставил на учёт SF5 EJ205 А у меня выхлоп такой, что кулак влезет. И до самой турбины... В гаи на осмотре это не осталось незамеченным. Отказ в

турбо Субару "издают бу бу бу" потому что у них не равнодлинный коллектор, если Субару атмосферный то там стоит равнодлинный коллектор и работает как обычный автомобиль без всяких бу бу.
 


Дак я про это и говорю...Что никакой инспектор не в праве заставить снять такой глушитель который бу бу бу
 

sanister

New member
так у товарища скорее всего бидон прямоточный. там бах бах бах ))) и каты выбиты. потому на ТО и докопались. у стоковой турбо тихое бубубу.
 

ЖукД

New member
Ставил легаси на учет. С первого раза не прошла, т.к. стояла внештатная бу бу бу. Пришлось менять. Так же снял ксенон. Машина была в обвесе. За обвес ни слова. Со второго раза устранив первичные замечания прошел без проблем. МОСКВА
 
http://astv.ru/news/conflict/2016-10-13-tuning-v-zakone-sud-vstal-na-storonu-sahalinskih-voditeley

Мне интересно как они докажут что у меня не сток и колёса не того размера ?
Где они возмут документ где написано что у меня должно стоять
Из головы они берут или с интернета ? Если он чтото надумал должно быть доказано и подтверждено документально ? А я доказывать ничего не обязан, призумция невиновности есть такое
 

zxcv

New member
скорее всего смотрят на наклейку в арке двери. она там для того чтоб знать какое давление в шинах должно быть. Но там написаны параметры покрышки. Может это для них основание.
 

sp1x

New member
да хер знает. Я вобще не понимаю почему колёса являются нарушением.
выхлоп понятно - громко
ксенон, линзы - ярко и не точно
тонировка - не видно
 

морзик

New member
вот-вот,очень тщательно проверяют. А если мотор не стоковый стоит-то единственный путь через решать
 

Сверху