Сегодня ставил на учёт SF5 EJ205 А у меня выхлоп такой, что кулак влезет. И до самой турбины... В гаи на осмотре это не осталось незамеченным. Отказ в

ZikOff

New member
Всем привет.
Сегодня ставил на учёт SF5 EJ205
А у меня выхлоп такой, что кулак влезет.
И до самой турбины...
В гаи на осмотре это не осталось незамеченным.
Отказ в регистрации, пока не устраню этот ад пердяще-бубнящий.
И колеса у меня R18 (что больше, чем надо...)
Блин.
Погуглил - нет нигде в сборе стоковой трассы (Москва).
Только по частям за всё вместе 12-15р.
Пришлось решать за денежку.
Решил за 4р.
Доволен что решилось.
Но вообще не очень круто было :(
"Смотритель" сказал что скаро на дорогах будут ловить на дорогах не только пердящие тазы, но и любые машины даже с другим радиусом колес...
Жду не дождусь.
 


wrm

New member
А самоделкиных пусть дрюкают,особенно за ксенон самопальный,это реально зло...Слепит жесть
 

inm

New member
Артём, у меня sf5 sti 01 года.
На наклейке максимум это 225/45 R17
Или речь о импрезе?
 

vannderlord

New member
В Москве это обычная практика. Там идёт облава на тюнинг. В Питере к счастью всё тихо.
 

Anna-shug

New member
У нас с ксеноном то не смогли справится,а уж покрышки рассматривать и тех регламент каждой машины что и какое должно стоять им не хватит ни сотрудников ни оборудования,ни баз
 
да это уж совсем бред, за колеса докапываться. На постах 90 процентов что не будут. А вот повод что бы не поставить на учет - есть. У нас по крайней мере джипы на грязевое резине уже как несколько лет не ставят
 

muxacko

New member
А я перед постановкой на учёт, заехал к знакомым, отрезал перделку и приварил не прямоточную банку. Снял ксенон и поставил спокойно на учёт. Докапались только до отсутствия одной шильды. Подключали компы и что то сверяли!!)) мент не разговорчивый был и нихрена не сказал че искал. На учёт встал без бабок
 

SDC

New member
Говорят кур доят, а пошли сисек не нашли)) а если серьезно у нас закону о тонировке 4ре года уже с лишним, а тонированных машин не убавилось!)
 
я живу во владимирской облости город покров. вот слушаю у вас там что творят аш снешно, у нас все по человечиски, все ставят, главное доки, конечно если вы приедите на ипрезе с варенным коркасом не поставят, но вот распилы ставят если все ровно и с банками и ксеноном ваще против не чего не имеют
 
А если на момент постановки на учет поставить флейту? и дешевле и проблем громкостью не будет, а когда выдадут стс твоей фамилией прям при них снимаешь флейту и бу-бу-бу-бу в отсечку)
 

Сверху