Сегодня, приблизительно в 9:00 произошла страшная трагедия с моим другом Евгением Барабашиным. Виной всему оторванный кусок поддона камаза, который

djeri

New member
охренеть! это какая скорость то была у него, чтобы так столб обнять???
 


goodlucker

New member
не фига, максиму. 120. Я на форике на скорости 90 сложился наподобие этого (не так сильно конечно, но форик сам по себе покрепче думаю)
 

tortik6360

New member
тут непросто сложился, правая сторона порвалась пополам и столб покосил
 

alex!

New member
этого мы не узнаем,очевидец сказал его 170
какая разница что и как было....надо помогать а не разбираться
 

Michael G-O-O-V

New member
Скорейшего выздоровления Женьку и родным терпения, не дай Бог такому случиться,
Скинул немного.
 

Pravdorub

New member
вот и я про это безопасность от левого руля сомнительная щас сам на леворуком сг до этого тока на правом брал левый руль по трассе удобнее а правый в городе а если тачка нормальная правый руль и на трассе ништяк
 

Rams

New member
так он мог на пруле правой стороной так же налететь, какая безопасность от правого руля?
 

vpall

New member
Так и про это. А то задрали пошлины якобы на опасный пруль и заставляют народ ездить на говне ввиде лады и корейцев где даже усилителя бампера нет вот мне в газель въехал дед

qSeG9pHGMAk.jpg
 

helenx

New member
Скорость 200 А виноват кусок поддона. И сторонники правого руля... допустим у него был бы правый а рядом сидела бы жена или кто то ещё. В плане безопасности я считаю левый руль безопаснее. Может правый руль в этой ситуации был бы ещё плачебнее..
 

Анжелика

New member
А парня конечно жалко. Будет всем урок хоть не на долго. Через неделю все забудут и будут опять летать по городу
 

Сверху