Сегодня, приблизительно в 9:00 произошла страшная трагедия с моим другом Евгением Барабашиным. Виной всему оторванный кусок поддона камаза, который

se007

New member
Добрый день!
Сегодня, приблизительно в 9:00 произошла страшная трагедия с моим другом Евгением Барабашиным. Виной всему оторванный кусок поддона камаза, который Женя пытался обойти и на скорости не справился с управлением. На данный момент Женя находится в коме, в очень тяжелом состоянии. Все кости и кости ног сильно сломаны. Он находится в аппарате Елизарова. Ушиб головного мозга, ушиб легких и внутренних органов брюшной полости.
Я хочу попросить всех своих знакомых и друзей о помощи его семье!
Все деньги, которые будут получены, будут направлены на восстановление здоровья Жени.
4279 3800 2159 9479 карта Сбербанка (Михаил Сергеевич Б.) Михаил - родной брат Жени.

Прошу помощи для его семьи! Искренне верю, что он сможет выкарабкаться!

hmstgvTZXH4.jpg
 


Aleksandr33

New member
может наобот правый? Если левый руль то какраз столб вместо водилы стоит
 

Andrushock

New member
я тебе говорю левый, приезжай к нам в зелек посмотри,еслиб был правый он так не сломался
 

Stronzo

New member
одно и тоже каждый раз, можно и на 90 точно так же размотаться, тут урок всем горекамазистам, что за своим утилем следить надо чтоб люди не страдали, херасе поддон отвалился,
 

Джули

New member
А вы где то видео увидели? Где он пытается объехать поддон? Или человек с пробитым легким и переломанными всеми костями успел рассказать историю?
Здоровья водителю!
 

AlecPil

New member
я когда размотался на скорости 120 тоже говорил что 60 ехал.... Здоровья парню сейчас самое главное!а остальным, как уже было сказано выше, урок!
 

WMpaK

New member
в городе при ограничении 60,это гонять!) Если для вас нет, то.....
 
ну во первых не везде 60 а вторых судя по фото это не совсем город, в третьих, всегда можно списать на скорость, как при пожаре на электрику
 

Сверху