Сегодня обновил на Форике головное устройство, не плохо смотрится

у меня заметил если ездишь с адаптером то на горячую иногда не с первого раза заводится. Как будто искры нет. Выдергиваешь сканер и все норм. Может совпадение конечно но так уже несколько раз было
 


Anna-shug

New member
У меня не такого не наблюдалось, до этого к телефону подключал адаптер, уже месяца три не вытаскиваю его с разъёма.
 

Spooky404

New member
Все нравится. Но вот бы громкость регулировать лучше барашек бы. Как никак.
 

yenot

New member
на сф5 у меня такой же стоит, пришлось чуть рамку доработать
 

Booba

New member
9 "Android 8,0 автомобилей Радио gps для Subaru Forester навигации 2008 2009 2010 2011 2012 Штатная 4G 32 г Восьмиядерный
https://s.click.aliexpress.com/e/bWjn08rg
 

laguna94

New member
Конечно я рассматривал и такой вариант, но цена, я на алике вообще некогда незаказывал больше 1000 руб. побаиваюсь. А тут на свой страх и риск заказал,ну что скажу пришла и я доволен что есть. Просто надоело, на штатной магнитоле не флешки, диски прошлый век, аукс достал, постоянно этот провод, туда сюда, раздражал постоянно.
 

BigTushkan

New member
Перерыв 1000 форумов пришёл к выводу, что надо брать голову с 4гб оперативы и 32 встроенной. Так сказать про запас. Встала отлично, поставил за 10 минут примерно. После уже подключал камеру заднюю, микрофон, GPS,Все проводил и Т. П. В планах поставить регистратор и переднюю камеру, может чуть позже датчик давления шин(имхо прикольная приблуда),да и хочется по максимуму использовать устройство)
 

Сверху