Сдно стороны льет 1и 3 свечи черные 2 и 4 чистые, машина едит тупит. Может кто сталкивался с таким чудом Мотор 205 донс турбо



Coolmoon

New member
мб мб. спорить не буду. так как насчет этого я не в курсе. но свечи точно не иридий :)
 

tsebro

New member
Свечи поставил проверить вместо иридия проехал 200км и выкрутил, сейчас поставил новые лазер платинум НЖК. 177 сил 2.0 турбо левый руль форик
 

olzh

New member
у тебя же европа и там стоят они ... Если по какой то причине не открывает, то и будет одна сторона работает а не чeтная работает... И тупить тоже будет сильно
 

Bumaxa

New member
ты не поверишь но у меня прям в ПТС написано Форестер ТУРБО ) прям словами, прям для "недолеких" )))
 

Gorunov

New member
смотри не заклинившие ли? На лицо обогощенная смесь на одной голове.
 

Gamaun

New member
на турбоВазе такие гоняют я их поставил на один день проверить, и по ним сразу выявился косяк по переливу, сейчас поставил платину нжк
 

lef2000

New member
Компрессию измерь, у меня так былы, зажаты клапана, тачка ездила, компрессия была 0-0-10-6)
 
СФ5 2.5л хотел спросить у меня проблема такая на трассе 120км/ч и выше начинается чек моргать и вот эти две ошибки выходит обнаружены пропуски зажигания в цилиндре 1,2 при обычном режиме езды нет никаких проблем только выше 120км/ч выходит что можете посоветовать

sR2K6woKyfg.jpg
 

Сверху