Сделал злую шумку дверей, хочу спросить, кто ядрено проклеивал двери, не провисают они через какое то время?)) а то ссыкотно )))) двери потяжелели

oldpartner

New member
Всем привет ))

Сделал злую шумку дверей, хочу спросить, кто ядрено проклеивал двери, не провисают они через какое то время?)) а то ссыкотно )))) двери потяжелели ппц))) мож петли смазать ))

gRkxAKS8PXg.jpg
 


Ludvig14

New member
Без обид. Перевёл материал зря, на обшивки. Нужно отделять объем, то бишь каркас двери виброй катать (проемы). Даже штатная акустика заиграет хорошо.
 

MemToT

New member
я это все знаю, не стал технологические отверстия закатывать, не нравится мне эта тема, слишком трудоемко, а на пластик карты вибры не жалел тк он перестает греметь как в девятке тк задемпфирован. Или ты про герметон? Он то там точно не зря. Акустика стоит DLS, заиграла гораздо лучше, не думаю что заклеивание тех отверстий заметно улучшит качество звука. Да и бесит меня как эта вибра колышется когда звук прибавляешь хорошо. Я каркас двери проклеил виброй, только полосками по большим площадям. Создавать с помощью вибры подобие корпуса закрытого ящика мне кажется это колхозной затеей какой то.
 

Cybeer

New member
адский ад, сколько кг прибавила дверь?) у меня все не настолько смертельно же)) ну и в итоге когда она провисла что ты делал?)
 

goodlucker

New member
это третья машина с безарочными дверями, которую я этой хренью порчу, два года на чайзере полёт нормальный, на форике третий месяц, регулировка замка в закрытом положении, и все, никуда не денется
 

Анжелика

New member
На пластике столько вибропласта нафиг не надо, а отверстия на двери лучше заклеить. Я на позапрошлой машине двери клеил суперядерно, там чё только не было : сплэн, вибропласт, битопласт ещё чето. Музыка заиграла намного лучше, других изменений не заметил. Водительская дверь провисла на 5-7 мм, может из-за шумки, а может потому что это был АвтоВАЗ.
 

kamil

New member
это шумофф комфорт. Сплэна в моей машине нет и не будет, нах он нужен ))

Ну и кстати если и клеить сплэн то каким слоем??
 
Фото нету но двери провисли мгновенно, но на закрытие, открытие не влияет зазоры как с завода даже порог не стирает не парься)
 

KhasArt

New member
хозяин барин) на следующей машине попробуй отделить объем. Услышишь результат
 

FlaMen

New member
это шумоизолятор, его если и клеить, то на пол и арки вторым слоем после вибры.
 
ну а почему в двери не клеить его? И он по каталогу стп идет как теплоизолятор, шумоизоляционные свойства его крайне низки насколько я знаю.
 

Сверху