Сдала на права и так уж вышло, что первая моя машина Subaru…. я влюбилась без памяти в этого Лесника.. В этот характер, в этот звук и внешний вид

Uni-Text

New member
Вот и переделывайте! Колёса уже скрутили, дальше стойки перевёртыши(классика), замена дрыгателя, трасса 60, каркас, перекрас, лишь бы фантазия была))
Я свою субу выполнил в стиле-«бля, братан, на какой помойке ты её нашёл?»)
 


bye

New member
очень интересно посмотреть на ваш Subaru)) фотку можно?))
 
Я вот читаю и удивляюсь какие же здесь все субаристы и самое главное все гоняют именно на старых Субару, а другие не признают! Спросить ни чего нельзя сразу же обомрут напишут что куда ты лезешь и в вас все признают толь турбо а остальное всё гавно, а если по факту взять почти у всех здесь не турбо! Удаляюсь! Всем пока!
 

Graff_Line

New member
я вот тоже не признаю субари старше 2007 года, не нравятся они мне. И атмо не признаю, если субару то только турбо Но если людям нравится почему бы и нет? На вкус и цвет...
 

Roti

New member
семейство субаристов))) Да ладно, любое мнение имеет место быть Главное нам нравятся наши не турбо
 

Tory

New member
Не знаю как другим мне это кузов вполне норм единствено резина кордиант я бы поменял получше бренд поставил
 

shemyakin

New member
кому что по душе, я привык к кордиантам, не первый год их покупаю и по цене они норм
 

Plustudio

New member
Тоже самое, первое авто - sh 11 года, и цвет такой же))) мотор fb, а они скатины, текут…так что смотрите за мотором! В остальном, авто очень хорошее!
 

Сверху