Сдала на права и так уж вышло, что первая моя машина Subaru…. я влюбилась без памяти в этого Лесника.. В этот характер, в этот звук и внешний вид

Сдала на права и так уж вышло, что первая моя машина Subaru…. ребята, я влюбилась без памяти в этого Лесника..
В этот характер, в этот звук и внешний вид!))

#ТапкиЛесника
Зима: Cordiant Snow 215/60 r17
Лето: Geolandar g95
225/55 r17 97V radial tubeless m+s

R7RDt5pT6ts.jpg
 


I-SEO.org

New member
Какой звук на атмо? Да и внешка на вкус и цвет, нет той харизмы и узнаваемости как в старых кузовах до 2007г, имхо >
 

Divadoff

New member
ваш стакан наполовину пуст, могли бы поддержать девушку в начале авто пути.
 

nau

New member
понимаю Ваше недоумение)) Но у меня не было возможности сравнить. Как будет-возможно поменяю своё мнение
 

Azaron

New member
просто непонятен ваш восторг)) SH овощной обычная машина по сути > Про какой звук то речь?)) Ну а так то конечно могу удачи пожелать, чтоб не ломался Субарь!
 
да я как бы ничего против то не имею)) Просто тут восторг скорее не Субару (ибо чем?), а просто первой машиной.
 

igor1968

New member
не скажи. У нас в группе девочка ездит на сш, прошла путь от турбо сф, атмо сг... Хуева гора других японок...
От своего бегемотика в восторге.
 

ivan pod.

New member
звук думаю опозита от рядника отличается. Мне Хонды старой звук нравится. опозита тож ничо такой, даже атмо.
 
да ничем звук двигателя не отличается, для обычного водителя по крайней мере)) Порядок работы цилиндров практически такой же как и на ряднике. А звук даёт выхлопная система, которая на атмо с завода максимально тихая
 

Nik-S

New member
о5 же у Хонды был звук от двс явно слышен, у субы тож слышу. Абсолютно разные звуки. Ну можт это как в музыке- кто то слышет, кто то нет)
 

Сверху