Счастье в мелочах, не так ли? Следующий этап - туманки под решётку радиатора

nixxx

New member
Во-первых, противотуманные фары должны светить ПОД туман, а не В него. Во-вторых, какой смысл ставить их за решетку?
 


Albert Keil

New member
тогда поставлю вот так вот!

2eTYJ7Pms2Y.jpg
 
если поставить ДХО в нижнюю часть бампера - они от этого противотуманками не станут, потому что у передних ПТФ есть светотеневая граница, а у светодиодных ДХО, светящих во все стороны, её нет
 
я подробно изучу этот вопрос, когда решусь на всё это. Пока я рад решётке до безумия) может и передумаю туманки ставить вообще. Штатного света в принципе хватает за глаза. Главное чтоб стекла фар были чистыми.
 
если у вас частые туманы, то стоит этим озаботиться. Если их нет, а света мало, то лучше установить линзы, либо найти ксеноновые фары, на SG такие точно есть. А вообще, почитайте ГОСТ Р41.48-2004, много интересного и нового узнаете
 

rpzkiller

New member
у меня штатный ксенон. И стекла отполированы и переклеяны. Фары выглядят как новые.
 

DOOM

New member
Нихрена там не перекрывает, и светит как надо, если оптика не дешман, все проверено и испытано, умники)

g_cQCJhE2fM.jpg
 

fusion2005

New member
Есть, на сайте хелла подобрал, галоен, d160 светят широкой полосой, 7300 установлены на алюминиевые кронштейны которые закреплены на задней стенке усилителя бампера
 

Ustalyj

New member
Низко светят, все видно, не только в туман, но и в сильный ливень.

l_iAJ99TG2Q.jpg
 

Сверху