С женой ехали по трассе и со стороны пассажира спереди дуло холодным воздухом из щели между бардачком и торпедой ближе к боковом зеркалу.В городе

jungley

New member
Подкрылок это раз, резинки уплотнения смотри на кузове и на двери.
 


payers

New member
У меня дуло с крышки фильтра. Видимо уплотнения расстались и начало дуть. Залепил утеплителем, почти не дует теперь
 

bc_met

New member
у меня тоже на типтронике, просто вся начинка с мозгами и проводкой от импрезы GD )))) настроен на 1.2 едет просто писец? Сейчас это не редкость)) сам таую ворую в городе у нас собрал знакомому так рад как котенок))) так как у него 97 года машина была в отличном состоянии а двигло с коробой печальные теперь просто сказка
 
когда руки из правильного места можно сделать всё)) У меня автомат с импрезы 2006 года TV на типтронике с дижком от неё же 205 на фазах и честно небо и земля по сравнению со старым, да первое время на типтронике оч страшно было ездить удержать не мог
 

elkarnitin

New member
с такими ценами как сейчас это не дорого один двигатель стоит 90т))
 

nezabudkina

New member
там под крылом есть резиновый уплотнитель для проводки большой очень, так вот была такая проблемма,долго не могли найти оказалось он просто со своегог места выпал и через него на скорости как раз от туда и дует проверь
 

nezabudkina

New member
да дружище приборку что бы лучше видно было сними штатный козырек и феном нагрей его посредине и немного форму придай ему и будет отлично видно поворотники и габаритную лампочку
 

Сверху