С женой ехали по трассе и со стороны пассажира спереди дуло холодным воздухом из щели между бардачком и торпедой ближе к боковом зеркалу.В городе

Kletskov

New member
Всем привет!)) С женой ехали по трассе и со стороны пассажира спереди дуло холодным воздухом из щели между бардачком и торпедой ближе к боковом зеркалу.В городе ездил незамечал, на трассе же в мороз дуло неслабо. Ещё не скидывал бардачек. Где искать,из за чего может быть? Может ли из за отсутствия подкрылка спереди слева?

Nr8F8gXUq8k.jpg
 


Lucar

New member
лиса Европа на мкпп. Оптитрон ставился ещё и на праворукие импрезы на акпп, больше шансов найти чем леворукую.
 

WMpaK

New member
интересно посмотреть бы на салонный фильтр в форике сф5
 
идеально подходит угольный фильтр в поролоновой рамке от ваз 2110 ! Встаёт плотно и уверенно, цена копейки! (Подрезать поролон канцелярским ножом по 1 см сверху и снизу). 3-й год их ставлю, удобнее чем тонкие 2 фильтра в пластиковом корпусе!
 
А есть вариант ещё где там стоит ионизатор на месте фильтра салона, а рядом с кнопкой ац на климате есть кнопка ионизации.
 

n9net

New member
это как раз с моего АМЕРИКОСА, просто многие не одгадыыаются об их существовании, я мусора выгреб от туда кучу, пока всё вычистил это была жесть .
 

freeman

New member
Ипать, а я думал у меня был франкеншэйн кто то не плохо вкинул денег в это всё
 

webcritic

New member
у меня тоже по трассе из бордачка дул ледяной воздух, итог заслонка салон улица крепления отломаны были и она просто там лежала
 

Сверху