с северо-запада Подскажите чем можно продиагностировать лесника, проблема повышенный расход топлива. За ранее спасибо

Mister

New member
ну может банально начать с фильтров для начала, там воздушный топливный.У нас тоже зима +2 -2 и снега нет( практически.
 


alex!

New member
У меня как только я ее купил хаотично загорался чек, мог 3,4 дня не гореть ошибка подогрев первой лямбды, но на расход это не влияло! Очень влияет на расход свечи, провода, форсунки! На этом экономить не стоит!
 

disik

New member
Причин километр!! Надо смотреть что делал,что менял и есть ли ошибки?
 

Foxit_18

New member
по мотор ни чего не делали, периодически на панеле чек загорится и через пару минут тухнет
 

leriques

New member
меня интересует чем форя можно продиагностировать, автокомом или к офицалам ехать
 

muxacko

New member
давай диагностику. И от себя скажу, свечи, катушку провода, фильтра, заправку сменить.
 
был случай у пацана тоже бенз хавал по страшному.. ездил думал пока колодки на одной стороне не кончились. Оказывается суппорт заклинил и держал колесо.
 
Ну всё что я выше писал ты можешь сам проверить. Если всё норм смотри компрессию. Но сначала ещё раз замерь на одной заправке. Залей бак катни сотню и обратно но тот же пистолет.
 

Сверху