С подражанием цен на бензин возник вопрос, можно ли заливать G95 (Газпром) и спокойно ездить не боясь за турбо мотор? Сейчас езжу только на G100

ifto

New member
С подражанием цен на бензин возник вопрос, можно ли заливать G95 (Газпром) и спокойно ездить не боясь за турбо мотор? Сейчас езжу только на G100 (Газпром) но цены растут до 55 рублей за литр. Машина sf5, ej205, пруль. Хотелось бы услышать ваше мнение.
 


Живу на юге, лил гпн 100ый, был детон небольшой. Голову сломал почему так. По итогу сменил на лукойл заправку и стало супер. А под 95ый слышал как то прошивают машину, но такое себе. У нас 54.67 сейчас 100ый ещё не поднимали пока цену.
 

kamenef

New member
залей 95й на газпроме я думаю разницы не почувствуешь 100 и 92 значит не идёт название заправки не причём на лукойле лишь дороже
 
блин, почему на 100ом от Газпром есть детон, а на 100ом от лукойла его нет сам если не убедился в этом, не стал бы говорить
 

nixxx

New member
У меня приятель субаровод овоща у того корефан 100й льёт только зимой говорит чтоб запуск был легче а так только на 95м
 

fanerka

New member
у тебя турбо? Я просто тоже парюсь по поводу бенза, лью 98. Ещё датчик детонации наеб....., жрёт очень много .
 

Albert Keil

New member
да 205 турбоеж.Тоже заливал 98 потом перевел на джидрайв 95,по расходу разницы не вижу да и по динамике не особенно отличается.Я в городе стараюсь не дубасить и поэтому проблемы не вижу.
 
ты ещё в плеяде машину ремонтировал( за неё такая слава ходит на много км от Московской области ) и лично видел результат тех спецов ( руки им через одно место вырвать)
 

reboot

New member
чет у меня никогда проблем не возникало после газпромнефти
 

WMpaK

New member
у тебя атмо или турбо ? Поделись как отшили на 95 ? Сф у тебя?
 

Сверху