С наступающими праздниками всех. Аккум новый, свечи новые, фильтр в баке новый, масло новое, антифриз новый. На газ жму, не заводится? ( свечи залил)



HashMan

New member
я спросил о ваших аргументах по этому поводу. Кроме размышлений ничего к сожалению не написано.
 

Laktos

New member
Да я и не расстроился. Тебе расстраиваться нужно. Теории тут ты задвигаешь. А я на практике применяю этот способ.
 

Damir

New member
Тоже 2007 год.автомат.При -20 ну очень трудно завести.Причину не знаю.Всегда так -10норм.-20 плохо.Не любит моя машина мороз .Я с етим уже смирился.Совсем не понимаю как люди в -30 заводятся.А самое обидное що сосед на Фиате дизеле с пол оборота заводится
 

inm

New member
Была недавно похожая проблема. Сигналка замерзла и неотмерзла... Пришлось в сервис тащить
 

Simnever

New member
была такая же фигня после минус 24,подкинул бустер и с полпинка завелась
 
Про сигналку некоторые коменты увидел. У меня в этом году та же проблема была. В итоге какая то антенна иммобилайзера была закреплена криво косо. Закрепили ровно, все норм)
 

Amazing

New member
Про -25 ..походу у них блокировка стоит думаю. Т.к. мой форь 205 мотор - 25 можешь не подходить даже, аккорд был f20b таже песня, вот про марк написали тоже самое. Ставь на прогрев .
 
Компрессию мерил? У меня было если сразу не заводилась, смывало масляную пленку и заливало свечи. Лил немного масла и сразу заводилась.
 
Развели странные теории. Тот же Форь, только 253 мотор. В -35 заводился без проблем.

Автор! Снимай форсы, проливай, смотри распыл. Давление топлива померить нужно. Если насос подсел, не будет в мороз заводится.

Ну и естественно проверить датчики температуры, коленвала и распредвала.

Вообще сколько Субару разных было, все в морозы запускались без проблем.
 
Чет как то крутит очень слабо, так же было при -24 когда акум под нагрузкой 9вольт давал. Сейчас акум новый и вертит как не в себя, как вариант скинь фишку с датчика температуры и да прикурить от другой тачки и ревизию стартера сделать
 

Эдуард

New member
Походу бенз говно ещё то. Либо свечи попробуй иридивые, но говнобензе они быстро сдохнут, через тысяч 10
 

Gorunov

New member
Было подобное недавно морозы за 30 были машина две недели простояла на парковке(был в командировке), стартер крутит двигатель не воспламеняется, с толкоча завёл на трёх цилиндрах думаю я свечи залил просто...
 

Pheniks77

New member
Попробуй сразу заводить,не дожидаясь пока на включённом зажигании насос накачает, вставил ключ и заводи,не знаю как, но у меня на sf это работает,тоже была подобная проблема .
 

strannik

New member
Было после недельного простоя на морозе, свечи залил, пришлось выкручивать и чистить их, только после такой процедуры завелась.
 

Сверху