родня! Было/стало. Можно кидаться



Heromant

New member
кстати, вот же, написано 30 >
https://tuning4wd.ru/subaru/forester_10_2012_01_2019/spacers_rear_subframe_sf4_30/

И как я выше написал, можно брать только два рычага
 

bc_met

New member
мягче однозначно, дорогу держит как по рельсам, но это из-за проставок. Машина тупее капельку стала, сказывается диаметр. Разгонял до 110, - звучит как Икарус) Завтра на трассу, дам просраться, уже все подводные камни проявятся
 

RusSEO.com

New member
супер. Тогда ждём отзыв. Я искал в этом размере, не мог найти. Теперь хоть знаю, что смотреть.
 

dcsk

New member
в общем, по трассе 140 - как по рельсам. Я не ожидал, но прямо кайфанул. Манёвры без проблем, боялся, что из-за высокого профиля будет жопа плыть, но вполне себе. Тупее на старте стала, на пол-литра расход увеличился, но при этом однозначно мягче проходит все неровности. При незначительных минусах плюсов в разы больше, я в восторге!
И да, шумновата, но не критично и я был к этому готов
 

ПАНИКА!!!

New member
послезавтра будет много грунта, чернозёма и ям. А если дождь, то и грязь. Дополню
 

lilkrank

New member
сцуко, я аж пищу, аки ребёнок!!! Гребет охеренно! Маленьких ямок не чувствую, я сегодня пeр там, где танки притормаживают!!! Полный восторг и эстетический кайф. Лифт сделаю и уйду в нирвану)
 
либо так

5IUPgn6NL9I.jpg
 

Сверху