Решился приобрести себе форика). Чрез месяц начну активно искать, подскажите по опыту возможно хорошую машину найти за 600-650? Интересует sg до



aleche

New member
Если есть варианты sg5 в цвете 01C
Не на Российском учете
Турбо.автомат тоже рассмотрел бы варианты
 

Demоn

New member
Я бы свой за лям продавал :) тут такая машина, что каждый ценит по своему.
 

aleks89

New member
Ищи убитый вариант, можно тотал за минимум. далее заказываешь на ауке с Японии в пулю. Номера перевесил, ездишь и наслаждаешься JDM не шутка
 

roden6

New member
Осеню смотрел форя такого себе, за 630-650 корчи боевые, пороги в труху. Либо по страховой отработанные. 670 нашёл Варик с живым кузовом и мотором но мёртвая ходовая, его и забрал. А так и за 700 стояли заряженные фори но кузов уставший у всех почти. Так что ищи, смотри, бывает выскакивают варианты ухоженные за адекватные деньги, но их покупают в течение двух часов. Так что у тебя должна быть самая быстрая рука на диком западе чтобы первым номер набрать . Это я про Сибирь говорю если что.
 

tsebro

New member
SG дорест за эти деньги только атмо, и то придется очень-очень хорошо поискать. Потому что реально живых Форей мало кто продает - так как "такая корова самому нужна". Живые, ухоженные уходят по знакомым/клубным сразу. Поэтому придется конкретно "охотиться" и быть готовым к нескольким месяцам поисков))
 

pplayer1981

New member
Полностью сделанный форь 700р

x16_-_NkH0w.jpg
 

lef2000

New member
Дружище ищи тщательно и не торопись с покупать кто ищет тот найдёт я год искал и нашёл сг рест правда на 204 моторе но я не жалуюсь отличная машина
 

myseo

New member
Ищи! Самое главное желание! На днях купил себе sf интересный с ништяками за свой бюджет, хотя меня уверяли что хрен что куплю!
 

Сверху