Решил тут замерить разгон на своём форике, мотор еж203, катов нету, примерно до сотни получилось около 10.5-11 сек, как думаете норм? Овощновато

obreea

New member
Был такой, нормальный разгон для 203 мотора

WVNnG55fEiI.jpg
 


AshShor

New member
Разгон начинается на 5± секунде видео, а заканчивается соткой на 18±. Да, 10.5-11 сек до сотки..
 

Bumaxa

New member
в среднем так у всех) смотри скорость на спидометре и на навигаторе)

GWGG6lm9NtI.jpg
 
самый дешманский патефон))) у местных барыг на авито) он был взят именно под навигацию, т.к. за музыку отвечала пионерка) хотел их подружить по блютусу, но не вышло) поэтому при необходимости соединялся по аукс) но это все баловство)

https://www.drive2.ru/l/580733455562703089/
 

E-Not

New member
посмотрел как разгоняются, аналогичные кроссоверы, атмо 2.0 на акпп, у всех примерно 10-12 сек
 
Никогда не понимал, как можно купить себе атмосферного овоща и ездить на нем…да ещё и хвастаться - ля, солярис объехал на трассе
 
ну так-то да. Дикая скукотища…а тем более когда у тебя субару. Это как ездить на скае или супре атмосферной
 
я разделяю субару на простые гражданские машины и заряженные. Гражданские я считаю более надёжные, меньше требуют ухода, даже на одной замене масла хрень какая-то, каждые 5к., на атмо моторе 8к спокойно ходит масло. Атмо моторы более ресурсны, если брать на повседнев, то я выберу атмо мотор, если брать как машину выходного дня, просто для отжига, то конечно турбо, разные моторы для разного предназначения
 

Сверху