решил ради интереса посмотреть сколько должен употреблять топлива мой форь. В итоге цифра получилась 11 литров, это как надо ехать чтоб уложится в

Всем привет.решил ради интереса посмотреть сколько должен употреблять топлива мой форь. В итоге цифра получилась 11 литров, это как надо ехать чтоб уложится в этот расход? Может кто знает секрет этого расхода?
 


black-pantera

New member
У меня летом такой расход, учитесь эффективно использовать накат и поменьше тормозить
 

PCSpeaker

New member
По трассе так ест, до форя была легаси 2.5 она вообще 7.5 на круизе при 100-110 км/ч ела)))
 

tsebro

New member
У меня 16-17 прии спокойной езде. Как накат не используй не будет турбовый авто есть 11 в смешанном. А тем кто обладая подобным авто пытаются добиться расхда короллы пора бы сменить авто. Не ваше это.
 

jogs_dev

New member
По трассе этого реально добиться при скорости 80-100 и оборотах не выше 2000-2500
 
Одного меня не заботит вопрос расхода? Форь 2,5 по городу литров 13 по трассе литров 11 но по трассе медленно не езжу
 

arct

New member
Вы откуда такие цифры то выдумываете, блять? Турбо еж ест меньше 1,5 короллы? Вы че несете то вообще, долбаная фантастика.
 

Сверху