Решил брать форестер 2005-2007 года. Так как были только тойота и хонда а спросить нету у кого. Появились вопросы что смотреть при выборе авто? Есть

sofer

New member
да не нравятся мне они) а за 2. Турбо как двигатедь? Ну и у нас они на газу многие! Город омск
 


Bishop1

New member
честно газ, не знаю. Но я бы точно не стал газ делать, я конечно не спец. Но заводить машину бензин нужен, едет она все равно до определённого скоростного предела и потом работать начинает на бензине. А медленно на такой машине ездить не возможно. 2 литра надёжный мотор, 2.5 это тоже самое только расточеный, а значит стенки тонкие, перегрев и меньше ресурс. Когда будешь смотреть машину, смотри ещё табличку, если автомат хочешь, но в начале будет маркировка коробки, tv ли TZ
 

ванек

New member
tv по лучше. Там более честный привод. Как у меня овощь, это почти передний привод. 2.5 и все турбо кажется уже идёт tv коробка. Я раньше этого не знал. Узнал только когда начал владеть машиной. По конструкции это одиноковые коробки, там хвосты разные, но разному распределяют момент
 

kreacker

New member
У меня сг5 2006 года, пробег 200. Двс и акпп заводские, без ремонта. Акпп подпинывает, двс постукивает. Арки пошли гнить, низ порога где поддомкратник - подгнил. Стаканы без признаков коррозии. Машина 11 лет в башкирии.

Атмосферный форик - это наказание. У меня четырехвальный 204 мотор. JDM двухвалки это еще хуже. Брать только турбо. Атмосферник это демоверсия урезанная...
 

roden6

New member


HH0G-4cnNG0.jpg
 

Сверху