Ребятки помогите советом. Решил продать своего надежного шкодика. Рассматриваю вариант приобретения лесника. Возможно ли в 900 рубликов найти свежую

DOOM

New member
выше перечисленных проблем у меня и у моих друзей нет.
 


BadSanta

New member
я пока не могу примерно понять что можно за 900 купить. Если человеку нужен универсал, то вообще вариантов не много
 
Форестер - надёжный японский уазик. Я катаю СГ5 на турбине уже третий год . Да, на начальном этапе можно вздрогнуть от затрат т.к строишь машину под себя, затем все вложения можно спрогнозировать. Я выше уже писал выбор за тобой, но нужно определится с потребностью.Попробуй найти субаристов в своем городе и пообщаться вживую.
 

HashMan

New member
B8 8K5 очень достойный вариант, ломучий он ровно на столько на сколько и форестер. Ничем не хуже ...
 

Би22

New member
Я скажу так-если свое время выбирал между Аутлендером xl V6 и форем Sg-покатавшись по бездорожью выбор стал очевиден-взял сг
 
Взял sg рестайл 1хоз. Проблем вообще нет,если сам не особо шаришь отдай пару рублей за диагностику комплексную и нет проблем
 
в эти деньги можешь взять SH(до 12 года). После 10 года на них цепной мотор fb и 4ступ автомат. Тут главное, чтобы предыдущий хозяин менял масло чаще, чем раз в 15 тыс, как положено по регламенту, потомучто после 8к пробега оно начинает уходить. Покупал новым в 11году. Масло менял каждые 8-10к, в коробке и редукторе на 50. За 100к пробега на таком форике, я поменял одну ступицу, втулки стоек стабилизатора, скобки задних суппортов. Эксплуатация была разная: город, трасса, рыбалка. Расход был в районе 10 литров. Продал 2 года назад за 870, люди до сих пор ездят, все нормально, ничего не ломается. Инфу по машине лучше узнавай у тех, кто брал ее новой, а то многие покупают убитую машину, а потом жалуются, что сыпется. Ну а разговоры о том, что форик был нормальным до 7 или до 12 года - это в 95% случаев удел тех, кто не может купить новую машину
 
Ездил на сг5 158 лс продал через год и купил сг9 230 вот щас езжу радуюсь.мотор откапиталенный взял на кованине) масла 1л цикл кушает.считаю нормально
 

Сверху