Ребятки помогите советом. Решил продать своего надежного шкодика. Рассматриваю вариант приобретения лесника. Возможно ли в 900 рубликов найти свежую

InSPromotion

New member
Всем здравствуйте.
Ребятки помогите советом. Решил продать своего надежного шкодика. Рассматриваю вариант приобретения лесника. Возможно ли в 900 рубликов найти свежую машинку? И какие проблемки у авто. На что следует обращать внимание в первую очередь. Всем заранее очень благодарен.

N1IabPjAQUg.jpg
 


ale49809608

New member
Сильно свежую сложно будет найти, но можно.Последние крепкие лесники были до 2012г (SH серия) далее стали вариатора и куча электроники. Выбор за тобой.
 

Nikitos

New member
Не отпугивайте человека! Бери и не думай. Я бы лучше взял sg рестаил последних годов выпуска, нежели сш.
 

misster

New member
покупай ауди а4 кватро 220лс, от 2007года, куда интереснее, быстрее, самый честный полный привод и приятный расход в 9 литров.
 

Andrey Prohorov

New member
да ведро это бездонное с нелепыми болячками, увы не притащить без пробеговую нынче. Вечно отгнивающие задние стаканы, вечно непонятки с расходом (уже просто головная боль от этого) не живучие коробасы .... автоматы ваще дурдом то пинает то не пинает, нереальный список доработок для долгосрочной жизни мотора начиная от правки топливных карт под"НАШ" бензин заканчивая, маслонасосом, маслокуллером, тмиком . текущая крыша ... и это все уже на 2003гв ) понятное дело все зависило от хозяев, но сказать к примеру был у меня EVO 7 2001 за 3 года эксплуатации 1 комплект сцепления поставил так как на мехе не умел ездить и масло с фильтрами по пробегу все ...
 

shemyakin

New member
да ничего с форестером нет. Отличный автомобиль за свои деньги. Если есть друзья субаристы, то бери их в охапку и штудируйте авто.ру. Главное в машине мотор. Если поедешь смотреть, то говори продавану что мотор должен быть холодный, а не прогретый, так услышишь стуки 4 или 3 цилиндра.
 

timesharing

New member
самое крутое то что форестер который у меня был куплен за 315тыс. 2003г крос ат турбо с огромной финансовой подушкой ... все круто тачка стоит своих денег довел до ума и катайся ... но есть варианты и получше темболее за 900, вот к чему я это написал.
 

Сверху