Ребятишки . Вот не в обиду никому, но зачем ебать друг другу мозги? Поехал за 40км в гараж, сфоткал, все расписал и показал. Началось ЭТО. Не надо

Ребят . Я простой субарист, не разборка никакая. Прост реально был договор что сфоткаю пружины, себя с ними, фамилию свою с ними, чуть ли не голым сплясать рядом с этими ебучими пружинами. Прокатал 40 км туда и 40 домой обратно, забрал их в машину блин, а мне просто начали ебать мозги. Даже если действовать по его схеме:
-я отдал товар, мне дали накладную .
-я отправляю ему фото накладной и говорю давай бабки скидывай.
-а его хуякс и в сети нет или не отвечает.
-и что мне, сидеть в тк ждать пока ответит или ждать полчаса если не отвеьит, идти ебать мозги персоналу тк чтоб вернули мне обратно мой груз?

Да нахер это кому надо . Я ему даже почтой предложил, и то не стал бы заморачиваться другой продавец .
Вывод - не продавайте ему ничего, он мозгоеб
 


popova

New member
не такие не годятся. Ищу какие нибудь sti. Нашёл где взять 4 сти стойки новые за 20к :)
 

den1000000

New member
ты Смотри там осторожней он сейчас твои фотографии сохранит где-то там сэлфи делаешь с этими запчастями потом где-нибудь сделать фейковую страницу и продаст кому-нибудь эти запчасти и потом будешь доказывать что это не ты был
 

benadamus

New member
вообще, таких мозгоебов нужно в базу заносить особую и ничего им не продавать впредь
 

OldManAlex

New member
У меня просто один раз подобное было попросили с паспортом сфотографироваться потом в чёрный список внесли Вот и теперь не знаю Чего ждать когда нибудь всплывет боюсь
 

Сверху