Ребятишки . Вот не в обиду никому, но зачем ебать друг другу мозги? Поехал за 40км в гараж, сфоткал, все расписал и показал. Началось ЭТО. Не надо

advort

New member
Ребятишки . Вот не в обиду никому, но зачем ебать друг другу мозги?
Поехал за 40км в гараж, сфоткал, все расписал и показал.
Началось ЭТО. Не надо так)

00LVO6ruQLE.jpg
 


Мудак просто, хуйню какую то несет, всегда бабки скидываешь и потом тебе отправляют и то не сразу бывает и через два дня. Ебантяй какой то.
 
А если боится что не отправит груз можно попросить субарят в городе где продавец или чтоб субарята проконтролировали процесс отправки или чтоб сами купили и отправили. Просто и без выноса мозгов
 

Azaron

New member
продавец такой же Субарист как я понял :) просто Покупатель странный
 
да дело в том, что груз реально вернуть. просто подходишь к девушке которая тебя оформляла. пишут расторжение . заявление и забираешь груз обратно. кидок должен об этом знать . груз все равно не отправляют ближайшие 3-4 часа . всё зависит от города . и даже если каким то чудом груз ушел быстро. просишь груз не выдавать и всё.
У меня было такое. Я отправлял скидывал накладную и мне реально через 30 мин человек скидывал деньги . А было такое что человек пропал. и я отменил и забрал груз, на утро человек написал что уснул и сам первым уже скинул деньги . Всякое бывает .
 

Tory

New member
вот когда покупан боится можно своих субарят в разведку отправить
 

pooh`sd

New member
фигня это все. Не разу такое не встречал, сам часто заказывал запчасти, скидывал деньги и все приходило
 
я бы не стал так заморачиваться. Сходи отправь, он ещё и уснул ты все верни. Да бред :) конечно если маржа 100% тогда ладно, а если речь за 100 рублей, я бы нахуй слал таких
 
за тот косяк что он уснул он оплатил мне расходы на бензин и моё моральное . сверху 2500руб. Когда работаешь с 1000 клиентами, эмоциям нету места, хоть иногда уже на взрыве из за тупизны многих. это работа. люди все разные и чаще они конечно глупы и не разумны.
 
Был у меня клиент, который оплатил мне фару, и она у меня лежала на балконе 1.5 года и он пропал . не оставив даже данные. звонил с переодичностью 1 раз в месяц и просил отправить и обещал скинуть данные по ватцапу. в итоге на ватцап ничего не приходило . спустя 1.5 года заявляется ко мне домой морда наглая и говорит, верни мне деньги! Фара мне не нужна! Я передумал восстанавливать авто! С этим приходится жить.
 

komradk

New member
я бы нахер послал :) какие деньги. Фару забирай, нет совсем нахуй иди дурак) понятно, что работа не легкая. Но бесят такие упыри
 
на самом деле "на х*й" нужно послать 99,9% населения нашей страны за тупость. но с ними приходится жрать и работать и зарабатывать на свою жизнь.
 

Сверху