Ребята встал такой вопрос про кап.ремонт ежа 255,кто что может подсказать и какова цена на ремонт

Delfy

New member
нехера отдавать в ремонт мастеру который недает гарантии!!!!????
 


Сереж если перегрел это веденые головки, провернуты вкладыши это проеб масла. Все предельно просто . По сути других жеффектов неможет быть . И нах..й тской мастер который недаст гарантии!!!
 

Tatyanya

New member
Сергей, если перегрел это веденые головки, провернуты вкладыши это проеб масла. Все предельно просто . По сути других деффектов неможет быть . И нах..й тской мастер который недаст гарантии!!!
 
Я перегрел свой,от забитого снегом бампера . Итог -0.5 с блоков и голов . Прокладки +1.0

Db1KwV9pfHA.jpg
 

Томас Мор

New member
ацл вкладыши и поршневую теккен. И норм будет.
Работа 30к. Я кспитали 251 осенью железо в оригиналах 60тысяч вышдо
 
витек хороший но лактейт анаеробник лучьше . Дело в том то что он застывает именно в местах соеденения плоскостей а витек силикон . Анаеробником никогда несможешь маслоканалы перекрыть, он просто маслом вымоется . Силикон если выдовится то будет там и висеть соплей. Пройденый материал
 

WMpaK

New member
Максим, у меня походу бракованный был-масло не проебывал, а вкладыши все задрал-поставил большей производительности
 

Diatrium

New member
так то да, но я беру в течение 10лет в одном месте, они сами для себя возят, поменял для успокоения, к тому же старый уже до фига прошел
 

Сверху