Ребята Subaru Forester sg5 Беда такая, разница в см 3-4 примерно Были загнуты 2 рычага с левой стороны, поменял все 4, толку нет, какие думки у кого?



rauschen

New member
ну мне кажется если бы ее там и загнуло, что ещё нужно постараться сделать, то стойка не смогла бы утянуть два рычага
 

liiah

New member
плюс визуально скинуть колесо и посмотреть, сразу будет видно
 

iHead

New member
2 рычага загнуло, не могли выставить развал, поменял рычаги, развал выставили без проблем, 0.5 градуса все по штатк
 

tutovka33

New member
ну не буду спорить, но логично же что при ударе рычаги в первую очередь потянули за собой уши подрамника, ну а так снятие стойки либо подтвердит либо опровергнет
 

r2v4n

New member
у загнутой Стойки был бы завал в минус или плюс. А у тебя вроде ровно стоят, просто смещение в одну сторону
 

Vita

New member
Конечно ослабить все болты и двинешь
Должно помочь. Был опыт. Сам развальщик
 

Coolwarenik

New member
да не подвинется он на столько.. Сколь там ход, мм5 от силы, и то кажется не будет
 

velcom

New member
1-2 см спокойно. Кто не занимается ремонтом авто. Прошу не писать всякой фигни. Работаю 15 лет. И знаю что говорю
 

Gubber

New member
Какая ширина у дисков и вылет?
Вот 9 ширина и 30 вылет

ucDma67pehY.jpg
 

gastraler

New member
Как будто с одной стороны стоит проставка на ступице для увеличения вылета, а с другой нет. Если подрамник сдвинулся от удара, то и правое колесо утянуло бы внутрь, а оно визуально стоит на своём месте.
 

Nik-S

New member
А спереди почему так может быть? Конечно не так сильно, около сантиметра разница, кузов ровный, рычаги менял, стойки менял
 

Сверху