Ребята стал выбор покупке авто. бюджет +-600к(все от состояния зависит) Незнаю что покупать. и то хочю и то. Живу в Новосибирске и как в этом году



aku_80

New member
Даже помойму на видосик натыкался поц расказывал как сделать
Но у меня знакомые тоже делали
Проблемы ток в сервисе, найти сервис который этим занимается (уазики экспедиционные узаконивают, кабины на фурах меняют и так далее )
Они помогу
Делов не так уж и много .
 

Plustudio

New member
А, ну узаконить то можно, я ж не сказал что нельзя. Но все в деньги и время упирается.
 
Я бы за эту цену для сибири брал сг рест/дорест в зависимости от того что в лучшем состоянии найдешь, сам купил сф 205 и после чайзера это сказка, хоть по каше во двор могу заехать, а то креста во дворе у пацана все время застревает
 

goodlucker

New member
Возьмешь импрезу будешь ходить и форь хотеть, возьмёшь форь будешь кайфовать, если что немного посадишь
 

kuku84

New member
Бери тойотку,не советую брать субаря,хоть и сам езжу на форике,была бы возможность поменял бы уже так в целом машина нормальная,но чтоб её иметь,нужны деньги в кармане,больно она затратная )))
 

Unknown7

New member
Ребзи у меня форь sg6 дорест .
Проблем 0 .
Подвеска своими руками перед 6700.
Зад 8200.
Без амортов .
Катаю зимой и не каких продлем . Езжу там где прадо и крузаки не едут .
Нива сила
 
Бюджет норм вроде. Для начала рекомендую познакомиться с местным субару клубом, посетить сходку, попросить прокатить на том и на этом, будет ясно к чему душа лежит. А не как я, купил и только потом начал знакомится с Субару
 
Купил себе прошлым летом форя SG9 рест на ej 255 турбо и не о чем не жалею! Хотя кайфую от лисы, но хотел взять оутбек, а подвернулся форь) зимой просто сказка!O
 

konov

New member
Вот к стате в Новосибе. https://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/41678554.html.хочу себе взять,если есть возможность можешь посмотреть?)
 

Ульяна

New member
У меня Импреза гф полный сток ток пружины/состойки от форя, клиренс выше, прёт везде, всю зиму в кайф катал, не парился, не закапывался.
 

Сверху