Ребята стал выбор покупке авто. бюджет +-600к(все от состояния зависит) Незнаю что покупать. и то хочю и то. Живу в Новосибирске и как в этом году

WMpaK

New member
Ребята стал выбор покупке авто. бюджет +-600к(все от состояния зависит)
Незнаю что покупать. и то хочю и то.
Живу в Новосибирске и как в этом году была жопа даже прадики застревали со сваими понижайками и пр(и клиренсами)
Выбор пал только на 4WD
Из субарей пал только на:
Импреза Конь либо Лиса(что живее) но тут клиренс играет
либо Форестер сг рест EJ 255(2.5T)
Незнаю что выбрать и то и то хочется. Импреза хороша летом, а форь зимой вот и не знаю.
если на счет багажника так он мне не нужен(детей нет) а сумки с продуктами и в салоне помесятся
Цена импрезы и форестера +- одинаковы.
Кто что выбрал и почему. Люблю погонять.
 


zxcv

New member
Бери что нравится. А засадить можно что угодно. И где угодно все зависит от водителя. Надеются на понижайки и так далее и прут на пролом.
 
почему все про понижайки думают что с ней автотанк! Это всего лишь здвигается муфта и делает меньше скорость больше ничего.
 

rauschen

New member
Можно и импрезу поднять проставками…
Я форика задирал, показалось что низковат)
 

Project

New member
Лиса ВРХ и Форь тех же годов по сути одно и то же Дело в кузове по большей части и клиренсе, смотри что больше подходит под твой образ жизни
 

Foxit_18

New member
Форь конечно поинтереснее, только вот мотор этот многие стороной обходят
 
У меня в наличии Лиса WRX и атмо-Форь SG дорест)) И как ты правильно заметил, одна больше для лета, а другая для зимы На низкой Импрезе с нашими зимами и дорожными службами маневры бывают ограничены. А Форь в принципе универсален намного больше, едет где хочу. Так что бери Форя если на повседнев. Ну и заранее имей 150-200тр на капиталку/контракт 255 мотора
 
Импреза больше эмоций дарит, но зиму придется тогда пешком ходить, т.к сейчас на своей пузотерке пару раз застревал и несколько раз бампера ломал из за клиренса, вот и в раздумьях эмоции против универсальности
 

Sergei Malov

New member
эмоции да, именно поэтому она как "авто выходного дня" у меня, на каждый день на ней не совсем удобно ездить, тем более на мехе в пробках толкаться постоянно напрягает.
 

guanero

New member
смотря на что свапаться. У меня Импреза на 20X свапнута с 255. Да дешевле, но не проще совсем, своих нюансов хватает. Я уж не говорю о моментах с узакониванием такого свапа, тем более в нынешних грядущих изменениях с ТО и прочего))
 

Сверху