Ребята решил купить субару форестер 2001 г 2.5 автомат, у меня Камри 40 американец 2.4 2007 г, вот не знаю стоит или нет, как вообще субару в



tid

New member
насчёт турбо моторов я думаю так: с дури можно и х*й сломать!!!! и атму загандонить очень быстро,у меня 226 000 пробега не одного вмешательства в двс кроме тех.обслуживания и это 255й как все считают не очень надёжный мотор,при всём при этом пизд*ы получает регулярно и акпп к нему пристёгнута,хоть и пинается но везёт,так что тут дело каждого,можно любить свою машину чинить её и не ныть,а можно и всякие дорогие тачки ху*сосить,мол гавно полное,сколько людей столько и мнений,на вкус и цвет как говорится
 

se007

New member
если есть возможность возьми покататься на пару дней у кого нить субарь,сразу поймёшь надо оно тебе или нет
 
Азамат, не знаю, чем турбо не надёжная. У меня знакомый атмосферника чинит в разы чаще, чем я турбо)
 
По мне так субару не просто чинят, стоит заболеть субару болезнью, и начинаешь его тюнить, поэтому то турбину поменяешь, то тормоза. В обслуге не дороже тойоты, следить главное.
 

Сверху