Ребята продаю свой форестер может кого заинтересует, 89127259066, 360тыс по вопросам звоните все

kamenef

New member
пока не думаешь, всё меняется и не только из-за жилищного вопроса. "Перегораешь".
 


Bumaxa

New member
и такое возможно, и бывало такое, но на новый Форь денег нет, механика сейчас только для рыбаков и охотников либо для спорта. Мне на автомате вполне в пробках и на дальняке. Из старой машины только кузов. У меня третий Форь, и импреза Верик была, не вижу пока для себя альтернативы когда съезжаешь с дороги в гавно. Если у меня будет 2.000000 на новый я скорей себе буду или дом с участком рассматривать или квартиру как первый взнос. А другой машины которая бы ехала так же за эти деньги я не вижу для себя. Да и нет пока перегара))
 
сам на автомате, уже третья машина. После аккорда на автомате взял цивик на механике и через 4 месяца обменял на врх на автомате. Спустя полгода продал врх и взял сг5 дорест на автомате. Хвостовик TV уже купил, осталось реперное кольцо изготовить и поставить в коробку
 
может он и скучный, зато теперь не думаешь, как где проехать и не задеть. Старость

Xa_g7qi-2-E.jpg
 

lux-promo

New member
красавчик! У меня такой же! Тv коробка и Шуртрэк задний привод. Где надо проеду. Это не старость а расчёт и комфорт
 

Inf1n1ty

New member
и много было проблем с подключением? Селектор тоже от вырика типтроник? Руль со спортшифтом? Приборка менялась, чтобы в ручном режиме переключение передач отображалось?
 

Merddinw

New member
Жилищный вопрос без продажи своей Субару не решается. Ипотека всех погубит
 

Sansey

New member
тож хотел перед ипотекой продать форя, слава богу не продал, все для ремонта на нем привез, да и со старого жилья все перевез .
 

Сверху