Ребята Покидайте фото у кого стоит резина 225/45/18 на SG что то мне кажется мелковаты колёса будут в

AlecPil

New member
245/40r18

9vCCkR5_QDs.jpg
 


strannik

New member
привет. У меня форь на таких же дисках как у тебя на фото. Езжу без проставок, хочу поставить резину 235/50. Ты в итоге поменял на этот размер? Как оно?
 

igor1968

New member
нет ещё не менял. Ещё только ищу резину, но в связи с решением продавать машину возможно не буду менять резину.
А вообще должны встать без проблем т.к зима стоит 215*60 R17 то по всем расчётам 235*50R18 будет нормально без всяких проставок.
 

Ivan Krivocheev

New member
а как вообще 245 ширина сидит на этих дисках? Люди пишут, что слишком широкая резина для нашего диска 7jj
 

Denis1965

New member
я тоже их покупал с Легаси, но резя была 215/45. Мне интересно впринципе как 245 резина сидит на диске, бубликом не сворачивается? Тут в группе на стене писал сегодня пост, люди утверждают что 235 ширина на наш диск(7j) это перебор, типа максимум 225
 

grom65

New member
люди много могу что писать. Я бы кинул тебе фото как выглядит но лень ехать в гараж.
 

seldimirov

New member
на этих шинах я отъездил с 2014 года. Сейчас есть пару мелких грыж вот из за наших дорог вот и задумался может взять 235*50 уже но чуть выше.
 

Сверху