Ребята подскажите такая ситуация . Поменял в круг пружины ( lesjofors) и стойки (KYB Excel -G) задница просеявшая один фиг. Как приподнять в уровень?

seldimirov

New member
Я усиленные обк синие спереди отрезал на полвитка. По-другому не проседал перед.
 


Toweleeeie

New member
тоже уже с поставками езжу, 2 см. Сейчас стойка припотела, буду снимать, качать, если можно, впихну ещё см. Потому что если грузить они сильно не садятся. Видимо просто естественная усталость от времени. В последущем хочу перекаливать свои или брать с распила. Перекаливал давно ещё на ваз 06, просто сказка была, но уже нет того завода и тех мастеров.... Они ж только калоши делали...
 
Те стойки задние стоят ещё от первого хозяина, я второй. Он их на 60 тыр менял, ровняйки умерли. Сейчас 230 тыр. Один раз я их качал
 

ПаПа

New member
ты забыл добавить: в артикуле при заказе вместо последней цифры обычно стоит буква "А"
 
Было бы замечательно еще и все сайлентблоки в подвеске махнуть. Одними пружинами правильного клиренса не добиться.
Сам всегда на свои машины брал ОBK. Только не усиленные,а серию +20. Отлично себя показали. И моторы и акпп возил в багажнике,так и не просели за 3 года.
 
Лет 10 назад я так же ставил стойки+пружины на зад после автокрена и жопа села. Все правильное купил, все по каталогам, никто ничего не знает.
Поставил проставки 45 взад и 20мм перед и так езжу до сих пор.
 

Сверху